Равновесие между черным и белым

Может раньше, была черта между черным и белым, может раньше, была грань между раем и адом. Возможно, раньше Бог слышал и отвечал на молитвы людей, а Дьявол переманивал на сторону зла. В те времена каждый мог выбрать свою дорогу. Либо вверх к Господу, либо вниз к бесам…

Что же теперь?
Все изменилось.
Эти две империи Ад и Рай, были разрушены. Бог не борется за справедливость, Дьявол за души. Все идет своим чередом. Теперь все вокруг дело случая.
Для тех, кто сомневается в этом, приведу пример:
Живет человек, верит в Господа бога. Живет, спасая людей, но у Него отнимают его жизнь. Церковь воскликнула: Его душа падет в Ад! Ибо Он не крещенный. Бог не видит его! Для Бога Он создание не человеческое!
Если бы Бог и сейчас правил, то он бы не позволил служителям церкви так говорить.
Еще пример:
Где справедливый Господь? Человек, на шестнадцатом году своей жизни погибает. Почему живы убийцы, маньяки, воры? А чистый, добрый, веселый парень умер? Разве это он проповедует? Злым жизнь, а невинным смерть?
Множество людей, которые могли бы защитить планету помочь бедным и больным, так или иначе погибают. А те кто приносит хаос, живут и творят свои дела.
Понятно одно, Дьявол не спит, он выполняет свою работу. А где же наш Господь?
Он отрекся от своих созданий? Думаю что да! Бессмысленно просить у него помощи и защиты, каждый человек должен бороться за свою судьбу и помогать в беде ближнему. И тогда будет вновь равновесие между черным и белым. Аминь.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *